南海高野線 始発:三日市町
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:10発 | 三日市町 | 2番線 | - |
22:12着 22:12発 |
河内長野 | 3番線 | - |
22:15着 22:15発 |
千代田 | 2番線 | - |
22:16着 22:17発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
22:19着 22:19発 |
金剛 | 3番線 | - |
22:20着 22:21発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
22:22着 22:23発 |
狭山 | 2番線 | - |
22:24着 22:31発 |
北野田 | 4番線 | - |
22:33着 22:33発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
22:34着 22:35発 |
初芝 | 2番線 | - |
22:36着 22:37発 |
白鷺 | 3番線 | - |
22:38着 22:39発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
22:40着 22:40発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
22:41着 22:42発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
22:44着 22:53発 |
堺東 | 4番線 | - |
22:55着 22:55発 |
浅香山 | 2番線 | - |
22:57着 22:57発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
22:58着 22:58発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
23:00着 23:00発 |
住吉東 | 4番線 | - |
23:02着 23:02発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
23:03着 23:03発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
23:05着 23:05発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
23:06着 23:07発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
23:08着 23:08発 |
新今宮 | 2番線 | - |
23:09着 23:09発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
23:11着 |
難波(南海) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。