南海高野線 始発:河内長野
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:55発 | 河内長野 | 2番線 | - |
17:57着 17:57発 |
千代田 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
18:01着 18:02発 |
金剛 | 3番線 | - |
18:03着 18:03発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
18:05着 18:05発 |
狭山 | 2番線 | - |
18:07着 18:10発 |
北野田 | 4番線 | - |
18:12着 18:12発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
18:13着 18:14発 |
初芝 | 2番線 | - |
18:15着 18:16発 |
白鷺 | 3番線 | - |
18:17着 18:18発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
18:19着 18:19発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
18:20着 18:21発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
18:23着 18:29発 |
堺東 | 4番線 | - |
18:31着 18:32発 |
浅香山 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
18:37着 18:44発 |
住吉東 | 4番線 | - |
18:45着 18:46発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
18:48着 18:49発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
18:50着 18:50発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
18:51着 18:52発 |
新今宮 | 2番線 | - |
18:53着 18:53発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
18:55着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。