南海高野線 始発:三日市町
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:04発 | 三日市町 | 2番線 | - |
08:06着 08:07発 |
河内長野 | 3番線 | - |
08:09着 08:09発 |
千代田 | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
金剛 | 3番線 | - |
08:15着 08:15発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
狭山 | 2番線 | - |
08:19着 08:23発 |
北野田 | 4番線 | - |
08:25着 08:25発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
08:26着 08:27発 |
初芝 | 2番線 | - |
08:28着 08:29発 |
白鷺 | 3番線 | - |
08:30着 08:31発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
08:32着 08:32発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
08:33着 08:34発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
08:36着 08:43発 |
堺東 | 4番線 | - |
08:45着 08:45発 |
浅香山 | 2番線 | - |
08:47着 08:47発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
08:48着 08:48発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
08:50着 08:54発 |
住吉東 | 4番線 | - |
08:56着 08:56発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
08:57着 08:58発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
09:02着 09:02発 |
新今宮 | 2番線 | - |
09:03着 09:04発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
09:06着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。