南海高野線 始発:河内長野
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:56発 | 河内長野 | 2番線 | - |
08:58着 08:58発 |
千代田 | 2番線 | - |
09:00着 09:00発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
09:02着 09:03発 |
金剛 | 3番線 | - |
09:04着 09:04発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
09:06着 09:06発 |
狭山 | 2番線 | - |
09:08着 09:12発 |
北野田 | 4番線 | - |
09:14着 09:15発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
09:16着 09:16発 |
初芝 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
白鷺 | 3番線 | - |
09:20着 09:20発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
09:21着 09:22発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
09:26着 09:31発 |
堺東 | 4番線 | - |
09:33着 09:33発 |
浅香山 | 2番線 | - |
09:35着 09:35発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
09:36着 09:37発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
09:38着 09:40発 |
住吉東 | 4番線 | - |
09:42着 09:42発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
09:43着 09:43発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
09:45着 09:45発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
09:46着 09:47発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
09:48着 09:48発 |
新今宮 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
09:51着 |
難波(南海) | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。