南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 三日市町行き
我孫子前:2024年4月18日(木) 20:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:20着 20:20発 |
我孫子前 | 1番線 |
20:22着 20:22発 |
浅香山 | 1番線 | 2分 |
20:25着 20:28発 |
堺東 | 1番線 | 5分 |
20:30着 20:30発 |
三国ケ丘 | 1番線 | 10分 |
20:31着 20:32発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | 11分 |
20:33着 20:33発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | 13分 |
20:35着 20:35発 |
白鷺 | 2番線 | 15分 |
20:37着 20:37発 |
初芝 | 1番線 | 17分 |
20:38着 20:39発 |
萩原天神 | 1番線 | 18分 |
20:41着 20:48発 |
北野田 | 1番線 | 21分 |
20:50着 20:50発 |
狭山 | 1番線 | 30分 |
20:52着 20:52発 |
大阪狭山市 | 1番線 | 32分 |
20:54着 20:54発 |
金剛 | 2番線 | 34分 |
20:56着 20:56発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | 36分 |
20:58着 20:58発 |
千代田 | 1番線 | 38分 |
21:01着 21:07発 |
河内長野 | 2番線 | 41分 |
21:10着 |
三日市町 | 1番線 | 50分 |