南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:13発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
17:15着 17:15発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
17:16着 17:17発 |
新今宮 | 1番線 | - |
17:18着 17:18発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
17:20着 17:20発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
17:22着 17:22発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
17:23着 17:24発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
17:26着 17:28発 |
住吉東 | 1番線 | - |
17:29着 17:30発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
17:31着 17:31発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
浅香山 | 1番線 | - |
17:36着 17:39発 |
堺東 | 1番線 | - |
17:41着 17:41発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
17:43着 17:43発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
17:44着 17:45発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
17:46着 17:47発 |
白鷺 | 2番線 | - |
17:48着 17:49発 |
初芝 | 1番線 | - |
17:50着 17:51発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
17:53着 17:59発 |
北野田 | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
狭山 | 1番線 | - |
18:03着 18:04発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
18:05着 18:06発 |
金剛 | 2番線 | - |
18:08着 18:08発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
千代田 | 1番線 | - |
18:13着 |
河内長野 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。