南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:04発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
10:05着 10:06発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
10:07着 10:07発 |
新今宮 | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
10:10着 10:10発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
10:12着 10:12発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
10:13着 10:13発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
10:15着 10:17発 |
住吉東 | 1番線 | - |
10:19着 10:19発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
10:20着 10:20発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
浅香山 | 1番線 | - |
10:25着 10:28発 |
堺東 | 1番線 | - |
10:30着 10:30発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
10:31着 10:32発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
10:33着 10:33発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
10:35着 10:35発 |
白鷺 | 2番線 | - |
10:37着 10:37発 |
初芝 | 1番線 | - |
10:38着 10:39発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
10:41着 10:45発 |
北野田 | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
狭山 | 1番線 | - |
10:49着 10:49発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
10:51着 10:51発 |
金剛 | 2番線 | - |
10:53着 10:53発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
10:55着 10:55発 |
千代田 | 1番線 | - |
10:58着 |
河内長野 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。