南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:13発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
08:15着 08:15発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
08:16着 08:17発 |
新今宮 | 1番線 | - |
08:18着 08:18発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
08:20着 08:20発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
08:22着 08:22発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
08:23着 08:24発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
08:26着 08:32発 |
住吉東 | 1番線 | - |
08:33着 08:34発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
08:35着 08:35発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
08:37着 08:37発 |
浅香山 | 1番線 | - |
08:40着 08:47発 |
堺東 | 1番線 | - |
08:49着 08:50発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
08:51着 08:51発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
08:53着 08:53発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
08:55着 08:55発 |
白鷺 | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
初芝 | 1番線 | - |
08:59着 08:59発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
09:02着 09:06発 |
北野田 | 1番線 | - |
09:08着 09:08発 |
狭山 | 1番線 | - |
09:10着 09:11発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
09:12着 09:13発 |
金剛 | 2番線 | - |
09:15着 09:15発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
09:17着 09:17発 |
千代田 | 1番線 | - |
09:20着 |
河内長野 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。