南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 三日市町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:20発 | 難波(南海) | 3番線 | - |
06:21着 06:22発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
06:23着 06:23発 |
新今宮 | 1番線 | - |
06:24着 06:24発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
06:26着 06:26発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
06:28着 06:28発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
06:29着 06:29発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
06:31着 06:31発 |
住吉東 | 1番線 | - |
06:33着 06:33発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
06:34着 06:34発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
06:36着 06:36発 |
浅香山 | 1番線 | - |
06:39着 06:42発 |
堺東 | 1番線 | - |
06:44着 06:44発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
06:45着 06:46発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
06:47着 06:47発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
白鷺 | 2番線 | - |
06:51着 06:51発 |
初芝 | 1番線 | - |
06:52着 06:53発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
06:55着 06:55発 |
北野田 | 2番線 | - |
06:57着 06:57発 |
狭山 | 1番線 | - |
06:59着 06:59発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
07:00着 07:01発 |
金剛 | 2番線 | - |
07:03着 07:03発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
07:05着 07:05発 |
千代田 | 1番線 | - |
07:07着 07:08発 |
河内長野 | 1番線 | - |
07:10着 |
三日市町 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。