JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
我孫子町:2023年3月30日(木) 23:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:48発 | 日根野 | - |
22:50着 22:51発 |
熊取 | - |
22:53着 22:53発 |
東佐野 | - |
22:55着 22:55発 |
和泉橋本 | - |
22:57着 22:58発 |
東貝塚 | - |
23:00着 23:00発 |
東岸和田 | - |
23:02着 23:02発 |
下松(大阪) | - |
23:04着 23:04発 |
久米田 | - |
23:07着 23:08発 |
和泉府中 | - |
23:10着 23:10発 |
信太山 | - |
23:12着 23:12発 |
北信太 | - |
23:14着 23:14発 |
富木 | - |
23:16着 23:24発 |
鳳 | - |
23:26着 23:26発 |
津久野 | - |
23:28着 23:28発 |
上野芝 | - |
23:30着 23:30発 |
百舌鳥 | - |
23:32着 23:32発 |
三国ケ丘 | - |
23:34着 23:34発 |
堺市 | - |
23:36着 23:36発 |
浅香 | - |
23:38着 23:38発 |
杉本町 | - |
23:40着 23:41発 |
我孫子町 |
23:42着 23:42発 |
長居 | 1分 |
23:44着 23:44発 |
鶴ケ丘 | 3分 |
23:46着 23:46発 |
南田辺 | 5分 |
23:48着 23:48発 |
美章園 | 7分 |
23:51着 |
天王寺 | 9番線 | 10分 |