JR湖西線 始発:姫路
新快速 敦賀行き
安曇川:2024年3月29日(金) 15:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:12発 | 姫路 | 5番線 | - |
13:22着 13:22発 |
加古川 | - |
13:32着 13:32発 |
西明石 | 1番線 | - |
13:35着 13:36発 |
明石 | - |
13:48着 13:48発 |
神戸(兵庫) | - |
13:51着 13:52発 |
三ノ宮(JR) | - |
14:00着 14:00発 |
芦屋(JR) | - |
14:07着 14:08発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
14:13着 14:15発 |
大阪 | 8番線 | - |
14:19着 14:20発 |
新大阪 | 5番線 | - |
14:30着 14:31発 |
高槻 | - |
14:44着 14:45発 |
京都 | 2番線 | - |
14:50着 14:50発 |
山科 | - |
14:55着 14:55発 |
大津京 | - |
14:59着 14:59発 |
比叡山坂本 | - |
15:04着 15:04発 |
堅田 | - |
15:16着 15:16発 |
近江舞子 | - |
15:18着 15:19発 |
北小松 | - |
15:23着 15:23発 |
近江高島 | - |
15:27着 15:27発 |
安曇川 |
15:30着 15:30発 |
新旭 | 3分 |
15:34着 15:43発 |
近江今津 | 7分 |
15:47着 15:47発 |
近江中庄 | 20分 |
15:50着 15:51発 |
マキノ | 23分 |
15:55着 15:56発 |
永原 | 28分 |
16:01着 16:01発 |
近江塩津 | 34分 |
16:08着 16:08発 |
新疋田 | 41分 |
16:15着 |
敦賀 | 48分 |