阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
芦屋(阪神):2023年3月31日(金) 15:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:38発 | 高速神戸 | - |
14:39着 14:39発 |
西元町 | 1番線 | - |
14:41着 14:41発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
14:43着 14:43発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
14:45着 14:45発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
14:47着 14:47発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
14:48着 14:48発 |
西灘 | 1番線 | - |
14:50着 14:50発 |
大石 | 2番線 | - |
14:51着 14:51発 |
新在家 | 1番線 | - |
14:53着 14:53発 |
石屋川 | 1番線 | - |
14:54着 15:00発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
15:01着 15:01発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
15:02着 15:02発 |
魚崎 | 1番線 | - |
15:04着 15:04発 |
青木 | 2番線 | - |
15:06着 15:06発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
15:08着 15:08発 |
芦屋(阪神) | 1番線 |
15:09着 15:10発 |
打出 | 1番線 | 1分 |
15:11着 15:11発 |
香櫨園 | 1番線 | 3分 |
15:13着 15:20発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 5分 |
15:21着 15:22発 |
今津(阪神) | 1番線 | 13分 |
15:23着 15:23発 |
久寿川 | 1番線 | 15分 |
15:24着 15:25発 |
甲子園 | 1番線 | 16分 |
15:26着 15:26発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 18分 |
15:28着 15:28発 |
武庫川 | 1番線 | 20分 |
15:30着 15:32発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 22分 |
15:33着 15:34発 |
出屋敷 | 1番線 | 25分 |
15:36着 15:40発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 28分 |
15:41着 15:42発 |
大物 | 1番線 | 33分 |
15:43着 15:43発 |
杭瀬 | 1番線 | 35分 |
15:45着 15:47発 |
千船 | 1番線 | 37分 |
15:49着 15:49発 |
姫島 | 1番線 | 41分 |
15:50着 15:51発 |
淀川 | 1番線 | 42分 |
15:52着 15:52発 |
野田(阪神) | 2番線 | 44分 |
15:54着 15:54発 |
福島(大阪) | 1番線 | 46分 |
15:56着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 48分 |