阪神本線 始発:須磨浦公園
特急 大阪梅田(阪神)行き
芦屋(阪神):2023年3月31日(金) 15:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:43発 | 須磨浦公園 | - |
14:45着 14:48発 |
山陽須磨 | - |
14:49着 14:49発 |
須磨寺 | - |
14:50着 14:51発 |
月見山 | - |
14:52着 14:52発 |
東須磨 | - |
14:54着 14:54発 |
板宿 | - |
14:56着 14:56発 |
西代 | 2番線 | - |
14:57着 14:58発 |
高速長田 | 1番線 | - |
14:59着 15:00発 |
大開 | 1番線 | - |
15:01着 15:02発 |
新開地 | - |
15:03着 15:04発 |
高速神戸 | - |
15:05着 15:05発 |
西元町 | 1番線 | - |
15:07着 15:07発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
15:09着 15:10発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
15:16着 15:16発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
魚崎 | 1番線 | - |
15:21着 15:22発 |
芦屋(阪神) | 1番線 |
15:25着 15:25発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 3分 |
15:28着 15:29発 |
甲子園 | 1番線 | 6分 |
15:33着 15:34発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 11分 |
15:42着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 20分 |