阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
芦屋(阪神):2023年3月31日(金) 10:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:57発 | 山陽姫路 | - |
09:01着 09:02発 |
飾磨 | - |
09:08着 09:08発 |
大塩 | - |
09:13着 09:13発 |
高砂(兵庫) | - |
09:21着 09:21発 |
東二見 | - |
09:30着 09:30発 |
山陽明石 | - |
09:34着 09:34発 |
舞子公園 | - |
09:36着 09:37発 |
山陽垂水 | - |
09:42着 09:43発 |
山陽須磨 | - |
09:44着 09:45発 |
月見山 | - |
09:47着 09:47発 |
板宿 | - |
09:50着 09:50発 |
高速長田 | 1番線 | - |
09:53着 09:56発 |
新開地 | - |
09:58着 09:59発 |
高速神戸 | - |
10:01着 10:01発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
10:03着 10:05発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
10:13着 10:13発 |
魚崎 | 1番線 | - |
10:16着 10:17発 |
芦屋(阪神) | 1番線 |
10:20着 10:20発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 3分 |
10:23着 10:24発 |
甲子園 | 1番線 | 6分 |
10:28着 10:29発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 11分 |
10:37着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 20分 |