阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
芦屋(阪神):2023年3月31日(金) 09:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:58発 | 山陽姫路 | - |
08:02着 08:02発 |
飾磨 | - |
08:05着 08:06発 |
白浜の宮 | - |
08:10着 08:10発 |
大塩 | - |
08:14着 08:14発 |
荒井(兵庫) | - |
08:16着 08:16発 |
高砂(兵庫) | - |
08:24着 08:24発 |
東二見 | - |
08:33着 08:33発 |
山陽明石 | - |
08:37着 08:37発 |
舞子公園 | - |
08:39着 08:40発 |
山陽垂水 | - |
08:42着 08:42発 |
滝の茶屋 | - |
08:46着 08:47発 |
山陽須磨 | - |
08:49着 08:49発 |
月見山 | - |
08:51着 08:51発 |
板宿 | - |
08:54着 08:54発 |
高速長田 | 1番線 | - |
08:57着 08:58発 |
新開地 | - |
09:00着 09:01発 |
高速神戸 | - |
09:03着 09:03発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
09:05着 09:06発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
09:12着 09:12発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
09:14着 09:14発 |
魚崎 | 1番線 | - |
09:17着 09:18発 |
芦屋(阪神) | 1番線 |
09:21着 09:21発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 3分 |
09:24着 09:25発 |
甲子園 | 1番線 | 6分 |
09:29着 09:30発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 11分 |
09:39着 |
大阪梅田(阪神) | 1番線 | 21分 |