阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
芦屋(阪神):2023年3月31日(金) 07:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:59発 | 山陽姫路 | - |
06:03着 06:04発 |
飾磨 | - |
06:10着 06:10発 |
大塩 | - |
06:15着 06:16発 |
高砂(兵庫) | - |
06:24着 06:24発 |
東二見 | - |
06:33着 06:33発 |
山陽明石 | - |
06:37着 06:37発 |
舞子公園 | - |
06:39着 06:40発 |
山陽垂水 | - |
06:42着 06:42発 |
滝の茶屋 | - |
06:46着 06:47発 |
山陽須磨 | - |
06:48着 06:49発 |
月見山 | - |
06:51着 06:51発 |
板宿 | - |
06:54着 06:54発 |
高速長田 | 1番線 | - |
06:57着 06:58発 |
新開地 | - |
06:59着 07:00発 |
高速神戸 | - |
07:02着 07:03発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
07:05着 07:06発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
07:12着 07:13発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
07:14着 07:15発 |
魚崎 | 1番線 | - |
07:18着 07:19発 |
芦屋(阪神) | 1番線 |
07:22着 07:23発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 3分 |
07:30着 07:31発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 11分 |
07:40着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 21分 |