阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
芦屋(阪神):2023年3月31日(金) 09:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:51発 | 高速神戸 | - |
08:52着 08:53発 |
西元町 | 1番線 | - |
08:54着 08:55発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
08:57着 08:57発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
08:59着 08:59発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
09:01着 09:01発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
09:02着 09:02発 |
西灘 | 1番線 | - |
09:03着 09:04発 |
大石 | 2番線 | - |
09:05着 09:05発 |
新在家 | 1番線 | - |
09:07着 09:07発 |
石屋川 | 1番線 | - |
09:08着 09:15発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
09:16着 09:16発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
09:18着 09:18発 |
魚崎 | 1番線 | - |
09:19着 09:20発 |
青木 | 2番線 | - |
09:21着 09:22発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
09:23着 09:23発 |
芦屋(阪神) | 1番線 |
09:25着 09:25発 |
打出 | 1番線 | 2分 |
09:27着 09:27発 |
香櫨園 | 1番線 | 4分 |
09:28着 09:39発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 5分 |
09:41着 09:41発 |
今津(阪神) | 1番線 | 18分 |
09:42着 09:42発 |
久寿川 | 1番線 | 19分 |
09:43着 09:44発 |
甲子園 | 1番線 | 20分 |
09:45着 09:45発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 22分 |
09:47着 09:47発 |
武庫川 | 1番線 | 24分 |
09:49着 09:54発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 26分 |
09:55着 09:56発 |
出屋敷 | 1番線 | 32分 |
09:58着 10:03発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 35分 |
10:04着 10:04発 |
大物 | 1番線 | 41分 |
10:05着 10:06発 |
杭瀬 | 1番線 | 42分 |
10:07着 10:11発 |
千船 | 1番線 | 44分 |
10:13着 10:13発 |
姫島 | 1番線 | 50分 |
10:14着 10:15発 |
淀川 | 1番線 | 51分 |
10:16着 10:16発 |
野田(阪神) | 2番線 | 53分 |
10:18着 10:18発 |
福島(大阪) | 1番線 | 55分 |
10:20着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 57分 |