阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
芦屋(阪神):2023年3月31日(金) 07:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:50発 | 高速神戸 | - |
06:51着 06:51発 |
西元町 | 1番線 | - |
06:53着 06:53発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
06:55着 06:56発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
06:57着 06:58発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
06:59着 07:00発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
07:01着 07:01発 |
西灘 | 1番線 | - |
07:02着 07:02発 |
大石 | 2番線 | - |
07:04着 07:04発 |
新在家 | 1番線 | - |
07:05着 07:06発 |
石屋川 | 1番線 | - |
07:07着 07:15発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
07:16着 07:16発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
07:17着 07:18発 |
魚崎 | 1番線 | - |
07:19着 07:20発 |
青木 | 2番線 | - |
07:21着 07:22発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
07:23着 07:24発 |
芦屋(阪神) | 1番線 |
07:25着 07:26発 |
打出 | 1番線 | 1分 |
07:27着 07:28発 |
香櫨園 | 1番線 | 3分 |
07:29着 07:37発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 5分 |
07:38着 07:39発 |
今津(阪神) | 1番線 | 14分 |
07:40着 07:41発 |
久寿川 | 1番線 | 16分 |
07:42着 07:43発 |
甲子園 | 1番線 | 18分 |
07:44着 07:44発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 20分 |
07:46着 07:46発 |
武庫川 | 1番線 | 22分 |
07:48着 07:54発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 24分 |
07:55着 07:56発 |
出屋敷 | 1番線 | 31分 |
07:57着 08:01発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | 33分 |
08:02着 08:03発 |
大物 | 1番線 | 38分 |
08:04着 08:05発 |
杭瀬 | 1番線 | 40分 |
08:06着 08:12発 |
千船 | 1番線 | 42分 |
08:13着 08:14発 |
姫島 | 1番線 | 49分 |
08:15着 08:16発 |
淀川 | 1番線 | 51分 |
08:17着 08:18発 |
野田(阪神) | 2番線 | 53分 |
08:19着 08:20発 |
福島(大阪) | 1番線 | 55分 |
08:22着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 58分 |