阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
芦屋(阪神):2023年3月31日(金) 18:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:22発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
17:23着 17:24発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
17:25着 17:28発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
17:30着 17:30発 |
淀川 | 2番線 | - |
17:32着 17:32発 |
姫島 | 2番線 | - |
17:34着 17:36発 |
千船 | 4番線 | - |
17:37着 17:38発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
17:39着 17:40発 |
大物 | 2番線 | - |
17:41着 17:46発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
17:48着 17:48発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
17:50着 17:52発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
17:54着 17:54発 |
武庫川 | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
17:58着 17:58発 |
甲子園 | 3番線 | - |
18:00着 18:00発 |
久寿川 | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
18:03着 18:10発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
18:12着 18:12発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
18:13着 18:14発 |
打出 | 2番線 | - |
18:15着 18:16発 |
芦屋(阪神) | 2番線 |
18:17着 18:17発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 1分 |
18:19着 18:19発 |
青木 | 3番線 | 3分 |
18:21着 18:21発 |
魚崎 | 2番線 | 5分 |
18:22着 18:23発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 6分 |
18:24着 18:31発 |
御影(阪神) | 4番線 | 8分 |
18:32着 18:32発 |
石屋川 | 2番線 | 16分 |
18:34着 18:34発 |
新在家 | 2番線 | 18分 |
18:35着 18:36発 |
大石 | 3番線 | 19分 |
18:37着 18:37発 |
西灘 | 2番線 | 21分 |
18:38着 18:38発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 22分 |
18:40着 18:40発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 24分 |
18:42着 18:43発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 26分 |
18:44着 18:45発 |
元町(阪神) | 2番線 | 28分 |
18:46着 18:46発 |
西元町 | 2番線 | 30分 |
18:48着 |
高速神戸 | 32分 |