阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
特急 須磨浦公園行き
芦屋(阪神):2023年3月31日(金) 15:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:39着 15:39発 |
芦屋(阪神) | 2番線 |
15:42着 15:43発 |
魚崎 | 2番線 | 3分 |
15:45着 15:45発 |
御影(阪神) | 3番線 | 6分 |
15:51着 15:52発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 12分 |
15:53着 15:54発 |
元町(阪神) | 2番線 | 14分 |
15:55着 15:56発 |
西元町 | 2番線 | 16分 |
15:57着 15:58発 |
高速神戸 | 18分 |
15:59着 15:59発 |
新開地 | 20分 |
16:01着 16:01発 |
大開 | 2番線 | 22分 |
16:03着 16:03発 |
高速長田 | 2番線 | 24分 |
16:05着 16:05発 |
西代 | 1番線 | 26分 |
16:07着 16:07発 |
板宿 | 28分 |
16:08着 16:09発 |
東須磨 | 29分 |
16:10着 16:10発 |
月見山 | 31分 |
16:11着 16:12発 |
須磨寺 | 32分 |
16:13着 16:16発 |
山陽須磨 | 34分 |
16:17着 |
須磨浦公園 | 38分 |