阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
芦屋(阪神):2023年3月31日(金) 08:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:14発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
07:16着 07:16発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
07:18着 07:18発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
07:19着 07:20発 |
淀川 | 2番線 | - |
07:21着 07:22発 |
姫島 | 2番線 | - |
07:23着 07:26発 |
千船 | 4番線 | - |
07:28着 07:28発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
07:30着 07:30発 |
大物 | 2番線 | - |
07:31着 07:37発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
07:39着 07:39発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
07:40着 07:41発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
07:42着 07:43発 |
武庫川 | 2番線 | - |
07:44着 07:45発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
07:46着 07:47発 |
甲子園 | 3番線 | - |
07:48着 07:48発 |
久寿川 | 2番線 | - |
07:49着 07:50発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
07:51着 07:58発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
08:00着 08:00発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
打出 | 2番線 | - |
08:04着 08:05発 |
芦屋(阪神) | 2番線 |
08:06着 08:07発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 1分 |
08:08着 08:09発 |
青木 | 3番線 | 3分 |
08:10着 08:11発 |
魚崎 | 2番線 | 5分 |
08:12着 08:12発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 7分 |
08:13着 08:21発 |
御影(阪神) | 4番線 | 8分 |
08:22着 08:22発 |
石屋川 | 2番線 | 17分 |
08:23着 08:24発 |
新在家 | 2番線 | 18分 |
08:25着 08:26発 |
大石 | 3番線 | 20分 |
08:27着 08:27発 |
西灘 | 2番線 | 22分 |
08:28着 08:29発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 23分 |
08:30着 08:30発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 25分 |
08:32着 08:35発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 27分 |
08:36着 08:37発 |
元町(阪神) | 2番線 | 31分 |
08:38着 08:38発 |
西元町 | 2番線 | 33分 |
08:40着 |
高速神戸 | 35分 |