阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
芦屋(阪神):2023年3月31日(金) 07:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:39発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
06:40着 06:41発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
06:42着 06:43発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
06:44着 06:44発 |
淀川 | 2番線 | - |
06:46着 06:46発 |
姫島 | 2番線 | - |
06:48着 06:50発 |
千船 | 4番線 | - |
06:51着 06:51発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
06:53着 06:53発 |
大物 | 2番線 | - |
06:54着 06:59発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
07:00着 07:01発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
07:02着 07:03発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
07:04着 07:04発 |
武庫川 | 2番線 | - |
07:06着 07:06発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
07:07着 07:08発 |
甲子園 | 3番線 | - |
07:09着 07:09発 |
久寿川 | 2番線 | - |
07:10着 07:11発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
07:12着 07:21発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
07:23着 07:23発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
07:24着 07:25発 |
打出 | 2番線 | - |
07:26着 07:27発 |
芦屋(阪神) | 2番線 |
07:28着 07:29発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 1分 |
07:30着 07:31発 |
青木 | 3番線 | 3分 |
07:32着 07:33発 |
魚崎 | 2番線 | 5分 |
07:34着 07:34発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 7分 |
07:35着 07:44発 |
御影(阪神) | 4番線 | 8分 |
07:45着 07:45発 |
石屋川 | 2番線 | 18分 |
07:46着 07:47発 |
新在家 | 2番線 | 19分 |
07:48着 07:49発 |
大石 | 3番線 | 21分 |
07:50着 07:50発 |
西灘 | 2番線 | 23分 |
07:51着 07:52発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 24分 |
07:53着 07:53発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 26分 |
07:55着 07:59発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 28分 |
08:00着 08:01発 |
元町(阪神) | 2番線 | 33分 |
08:02着 08:02発 |
西元町 | 2番線 | 35分 |
08:04着 |
高速神戸 | 37分 |