阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 御影(阪神)行き
芦屋(阪神):2023年3月31日(金) 00:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:50発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
23:51着 23:52発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
23:53着 23:54発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
23:55着 23:55発 |
淀川 | 2番線 | - |
23:57着 23:57発 |
姫島 | 2番線 | - |
23:59着 23:59発 |
千船 | 3番線 | - |
00:00着 00:00発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
00:02着 00:02発 |
大物 | 2番線 | - |
00:03着 00:04発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
00:06着 00:06発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
00:07着 00:08発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
00:09着 00:09発 |
武庫川 | 2番線 | - |
00:11着 00:11発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
00:12着 00:16発 |
甲子園 | 4番線 | - |
00:17着 00:17発 |
久寿川 | 2番線 | - |
00:18着 00:18発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
00:20着 00:20発 |
西宮(阪神) | 3番線 | - |
00:22着 00:22発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
00:24着 00:24発 |
打出 | 2番線 | - |
00:25着 00:26発 |
芦屋(阪神) | 2番線 |
00:27着 00:27発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 1分 |
00:29着 00:29発 |
青木 | 3番線 | 3分 |
00:31着 00:31発 |
魚崎 | 2番線 | 5分 |
00:32着 00:33発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 6分 |
00:34着 |
御影(阪神) | 3番線 | 8分 |