JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
浅香:2023年3月29日(水) 23:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:20発 | 日根野 | - |
22:23着 22:32発 |
熊取 | - |
22:34着 22:35発 |
東佐野 | - |
22:36着 22:37発 |
和泉橋本 | - |
22:39着 22:39発 |
東貝塚 | - |
22:41着 22:42発 |
東岸和田 | - |
22:44着 22:44発 |
下松(大阪) | - |
22:46着 22:46発 |
久米田 | - |
22:49着 22:49発 |
和泉府中 | - |
22:51着 22:52発 |
信太山 | - |
22:53着 22:54発 |
北信太 | - |
22:56着 22:56発 |
富木 | - |
22:58着 23:08発 |
鳳 | - |
23:10着 23:10発 |
津久野 | - |
23:12着 23:12発 |
上野芝 | - |
23:14着 23:15発 |
百舌鳥 | - |
23:16着 23:16発 |
三国ケ丘 | - |
23:18着 23:18発 |
堺市 | - |
23:20着 23:20発 |
浅香 |
23:22着 23:23発 |
杉本町 | 2分 |
23:24着 23:25発 |
我孫子町 | 4分 |
23:26着 23:27発 |
長居 | 6分 |
23:28着 23:28発 |
鶴ケ丘 | 8分 |
23:30着 23:30発 |
南田辺 | 10分 |
23:32着 23:32発 |
美章園 | 12分 |
23:35着 |
天王寺 | 6番線 | 15分 |