JR山陽本線 始発:網干
快速 米原行き
明石:平日ダイヤ 06:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:18発 | 網干 | - |
05:22着 05:22発 |
はりま勝原 | - |
05:25着 05:25発 |
英賀保 | - |
05:29着 05:34発 |
姫路 | 5番線 | - |
05:37着 05:37発 |
東姫路 | - |
05:40着 05:40発 |
御着 | - |
05:42着 05:43発 |
ひめじ別所 | - |
05:45着 05:45発 |
曽根(兵庫) | - |
05:48着 05:49発 |
宝殿 | - |
05:52着 05:56発 |
加古川 | - |
05:59着 06:00発 |
東加古川 | - |
06:03着 06:03発 |
土山 | - |
06:06着 06:06発 |
魚住 | - |
06:09着 06:09発 |
大久保(兵庫) | - |
06:12着 06:13発 |
西明石 | 3番線 | - |
06:16着 06:17発 |
明石 |
06:20着 06:21発 |
舞子 | 2番線 | 3分 |
06:23着 06:24発 |
垂水 | 2番線 | 6分 |
06:28着 06:29発 |
須磨 | 11分 |
06:33着 06:35発 |
兵庫 | 16分 |
06:37着 06:38発 |
神戸(兵庫) | 20分 |
06:40着 06:41発 |
元町(JR) | 23分 |
06:42着 06:43発 |
三ノ宮(JR) | 25分 |
06:48着 06:48発 |
六甲道 | 31分 |
06:51着 06:51発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 34分 |
06:56着 06:56発 |
芦屋(JR) | 39分 |
07:00着 07:00発 |
西宮(JR) | 43分 |
07:06着 07:07発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 49分 |
07:13着 07:15発 |
大阪 | 10番線 | 56分 |
07:19着 07:20発 |
新大阪 | 4番線 | 62分 |
07:27着 07:27発 |
茨木 | 70分 |
07:32着 07:33発 |
高槻 | 75分 |
07:42着 07:42発 |
長岡京 | 85分 |
07:52着 07:53発 |
京都 | 2番線 | 95分 |
07:58着 07:59発 |
山科 | 101分 |
08:02着 08:03発 |
大津 | 105分 |
08:05着 08:05発 |
膳所 | 108分 |
08:08着 08:09発 |
石山 | 111分 |
08:11着 08:12発 |
瀬田(滋賀) | 114分 |
08:14着 08:15発 |
南草津 | 117分 |
08:18着 08:19発 |
草津(滋賀) | 121分 |
08:22着 08:22発 |
栗東 | 125分 |
08:25着 08:25発 |
守山(滋賀) | 128分 |
08:28着 08:28発 |
野洲 | 131分 |
08:32着 08:33発 |
篠原(滋賀) | 135分 |
08:36着 08:37発 |
近江八幡 | 139分 |
08:40着 08:40発 |
安土 | 143分 |
08:44着 08:44発 |
能登川 | 147分 |
08:47着 08:48発 |
稲枝 | 150分 |
08:51着 08:52発 |
河瀬 | 154分 |
08:54着 08:55発 |
南彦根 | 157分 |
08:58着 08:59発 |
彦根 | 161分 |
09:04着 |
米原 | 5番線 | 167分 |