JR山陽本線 始発:姫路
快速 米原行き
明石:2024年3月28日(木) 07:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:54着 07:55発 |
明石 |
08:05着 08:06発 |
兵庫 | 10分 |
08:09着 08:15発 |
神戸(兵庫) | 14分 |
08:17着 08:18発 |
元町(JR) | 22分 |
08:19着 08:20発 |
三ノ宮(JR) | 24分 |
08:24着 08:25発 |
六甲道 | 29分 |
08:27着 08:27発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 32分 |
08:31着 08:32発 |
芦屋(JR) | 36分 |
08:36着 08:36発 |
西宮(JR) | 41分 |
08:43着 08:44発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 48分 |
08:50着 08:52発 |
大阪 | 9番線 | 55分 |
08:56着 08:57発 |
新大阪 | 4番線 | 61分 |
09:04着 09:04発 |
茨木 | 69分 |
09:09着 09:10発 |
高槻 | 74分 |
09:14着 09:15発 |
島本 | 79分 |
09:17着 09:18発 |
山崎(京都) | 82分 |
09:21着 09:21発 |
長岡京 | 86分 |
09:24着 09:25発 |
向日町 | 89分 |
09:26着 09:27発 |
桂川(京都) | 91分 |
09:29着 09:30発 |
西大路 | 94分 |
09:33着 09:34発 |
京都 | 2番線 | 98分 |
09:39着 09:39発 |
山科 | 104分 |
09:43着 09:43発 |
大津 | 108分 |
09:45着 09:45発 |
膳所 | 110分 |
09:48着 09:49発 |
石山 | 113分 |
09:51着 09:51発 |
瀬田(滋賀) | 116分 |
09:54着 09:54発 |
南草津 | 119分 |
09:57着 09:58発 |
草津(滋賀) | 122分 |
10:01着 10:01発 |
栗東 | 126分 |
10:04着 10:04発 |
守山(滋賀) | 129分 |
10:07着 10:12発 |
野洲 | 132分 |
10:17着 10:17発 |
篠原(滋賀) | 142分 |
10:20着 10:20発 |
近江八幡 | 145分 |
10:23着 10:24発 |
安土 | 148分 |
10:27着 10:28発 |
能登川 | 152分 |
10:31着 10:31発 |
稲枝 | 156分 |
10:34着 10:35発 |
河瀬 | 159分 |
10:37着 10:38発 |
南彦根 | 162分 |
10:41着 10:41発 |
彦根 | 166分 |
10:46着 |
米原 | 8番線 | 171分 |