JR山陽本線 始発:西明石
普通 松井山手行き
明石:2024年4月18日(木) 16:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:15発 | 西明石 | 4番線 | - |
16:18着 16:18発 |
明石 |
16:21着 16:21発 |
朝霧 | 3分 |
16:23着 16:23発 |
舞子 | 2番線 | 5分 |
16:25着 16:26発 |
垂水 | 2番線 | 7分 |
16:28着 16:29発 |
塩屋(兵庫) | 10分 |
16:32着 16:32発 |
須磨 | 14分 |
16:34着 16:34発 |
須磨海浜公園 | 16分 |
16:35着 16:36発 |
鷹取 | 17分 |
16:37着 16:38発 |
新長田 | 1番線 | 19分 |
16:40着 16:40発 |
兵庫 | 22分 |
16:42着 16:43発 |
神戸(兵庫) | 24分 |
16:45着 16:45発 |
元町(JR) | 27分 |
16:47着 16:48発 |
三ノ宮(JR) | 29分 |
16:50着 16:50発 |
灘 | 2番線 | 32分 |
16:52着 16:52発 |
摩耶 | 34分 |
16:54着 16:54発 |
六甲道 | 36分 |
16:57着 16:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 39分 |
16:59着 16:59発 |
摂津本山 | 2番線 | 41分 |
17:01着 17:01発 |
甲南山手 | 43分 |
17:03着 17:08発 |
芦屋(JR) | 45分 |
17:10着 17:11発 |
さくら夙川 | 52分 |
17:12着 17:13発 |
西宮(JR) | 54分 |
17:15着 17:15発 |
甲子園口 | 57分 |
17:18着 17:18発 |
立花 | 60分 |
17:21着 17:24発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 63分 |
17:27着 17:27発 |
加島 | 69分 |
17:29着 17:29発 |
御幣島 | 71分 |
17:32着 17:32発 |
海老江 | 2番線 | 74分 |
17:34着 17:34発 |
新福島 | 2番線 | 76分 |
17:36着 17:36発 |
北新地 | 2番線 | 78分 |
17:38着 17:39発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 80分 |
17:41着 17:41発 |
大阪城北詰 | 83分 |
17:43着 17:46発 |
京橋(大阪) | 85分 |
17:49着 17:49発 |
鴫野 | 3番線 | 91分 |
17:51着 17:52発 |
放出 | 93分 |
17:54着 17:54発 |
徳庵 | 96分 |
17:56着 17:57発 |
鴻池新田 | 98分 |
17:59着 18:02発 |
住道 | 101分 |
18:05着 18:05発 |
野崎(大阪) | 107分 |
18:07着 18:07発 |
四条畷 | 109分 |
18:10着 18:10発 |
忍ケ丘 | 112分 |
18:12着 18:12発 |
寝屋川公園 | 114分 |
18:14着 18:14発 |
星田 | 116分 |
18:16着 18:17発 |
河内磐船 | 118分 |
18:20着 18:20発 |
津田 | 122分 |
18:22着 18:22発 |
藤阪 | 124分 |
18:24着 18:24発 |
長尾(大阪) | 126分 |
18:27着 |
松井山手 | 129分 |