JR山陽本線 始発:西明石
普通 放出行き
明石:2024年3月29日(金) 07:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:44発 | 西明石 | 5番線 | - |
07:48着 07:48発 |
明石 |
07:51着 07:51発 |
朝霧 | 3分 |
07:53着 07:54発 |
舞子 | 2番線 | 5分 |
07:56着 07:57発 |
垂水 | 2番線 | 8分 |
07:59着 08:00発 |
塩屋(兵庫) | 11分 |
08:03着 08:03発 |
須磨 | 15分 |
08:05着 08:05発 |
須磨海浜公園 | 17分 |
08:07着 08:07発 |
鷹取 | 19分 |
08:09着 08:10発 |
新長田 | 1番線 | 21分 |
08:12着 08:13発 |
兵庫 | 24分 |
08:15着 08:17発 |
神戸(兵庫) | 27分 |
08:19着 08:20発 |
元町(JR) | 31分 |
08:21着 08:22発 |
三ノ宮(JR) | 33分 |
08:25着 08:25発 |
灘 | 2番線 | 37分 |
08:27着 08:27発 |
摩耶 | 39分 |
08:29着 08:30発 |
六甲道 | 41分 |
08:32着 08:33発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 44分 |
08:35着 08:35発 |
摂津本山 | 2番線 | 47分 |
08:37着 08:38発 |
甲南山手 | 49分 |
08:40着 08:43発 |
芦屋(JR) | 52分 |
08:45着 08:45発 |
さくら夙川 | 57分 |
08:47着 08:48発 |
西宮(JR) | 59分 |
08:50着 08:51発 |
甲子園口 | 62分 |
08:53着 08:54発 |
立花 | 65分 |
08:57着 08:59発 |
尼崎(JR) | 6番線 | 69分 |
09:02着 09:02発 |
加島 | 74分 |
09:04着 09:05発 |
御幣島 | 76分 |
09:07着 09:08発 |
海老江 | 2番線 | 79分 |
09:09着 09:10発 |
新福島 | 2番線 | 81分 |
09:11着 09:12発 |
北新地 | 2番線 | 83分 |
09:14着 09:14発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 86分 |
09:16着 09:17発 |
大阪城北詰 | 88分 |
09:18着 09:20発 |
京橋(大阪) | 90分 |
09:22着 09:23発 |
鴫野 | 3番線 | 94分 |
09:25着 |
放出 | 97分 |