JR山陽本線 始発:播州赤穂
新快速 米原行き
明石:土曜ダイヤ 21:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:00着 21:01発 |
明石 |
21:13着 21:13発 |
神戸(兵庫) | 12分 |
21:16着 21:17発 |
三ノ宮(JR) | 15分 |
21:25着 21:25発 |
芦屋(JR) | 24分 |
21:32着 21:33発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 31分 |
21:39着 21:40発 |
大阪 | 8番線 | 38分 |
21:44着 21:45発 |
新大阪 | 5番線 | 43分 |
21:56着 21:57発 |
高槻 | 55分 |
22:09着 22:11発 |
京都 | 2番線 | 68分 |
22:16着 22:16発 |
山科 | 75分 |
22:20着 22:21発 |
大津 | 79分 |
22:24着 22:25発 |
石山 | 83分 |
22:28着 22:29発 |
南草津 | 87分 |
22:32着 22:32発 |
草津(滋賀) | 91分 |
22:36着 22:36発 |
守山(滋賀) | 95分 |
22:39着 22:40発 |
野洲 | 98分 |
22:45着 22:46発 |
近江八幡 | 104分 |
22:51着 22:52発 |
能登川 | 110分 |
22:59着 23:00発 |
彦根 | 118分 |
23:05着 |
米原 | 6番線 | 124分 |