JR山陽本線 始発:播州赤穂
新快速 野洲行き
明石:平日ダイヤ 21:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:39着 21:40発 |
明石 |
21:52着 21:53発 |
神戸(兵庫) | 12分 |
21:56着 21:57発 |
三ノ宮(JR) | 16分 |
22:05着 22:05発 |
芦屋(JR) | 25分 |
22:12着 22:13発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 32分 |
22:18着 22:20発 |
大阪 | 9番線 | 38分 |
22:24着 22:25発 |
新大阪 | 5番線 | 44分 |
22:36着 22:37発 |
高槻 | 56分 |
22:49着 22:51発 |
京都 | 2番線 | 69分 |
22:56着 22:56発 |
山科 | 76分 |
23:00着 23:01発 |
大津 | 80分 |
23:04着 23:05発 |
石山 | 84分 |
23:09着 23:09発 |
南草津 | 89分 |
23:12着 23:13発 |
草津(滋賀) | 92分 |
23:17着 23:17発 |
守山(滋賀) | 97分 |
23:20着 |
野洲 | 100分 |