JR山陽本線 始発:姫路
新快速 長浜行き
明石:土曜ダイヤ 19:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:49着 19:50発 |
明石 |
20:02着 20:03発 |
神戸(兵庫) | 12分 |
20:05着 20:07発 |
三ノ宮(JR) | 15分 |
20:15着 20:15発 |
芦屋(JR) | 25分 |
20:22着 20:23発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 32分 |
20:28着 20:30発 |
大阪 | 8番線 | 38分 |
20:34着 20:35発 |
新大阪 | 5番線 | 44分 |
20:45着 20:46発 |
高槻 | 55分 |
20:59着 21:01発 |
京都 | 2番線 | 69分 |
21:06着 21:06発 |
山科 | 76分 |
21:10着 21:11発 |
大津 | 80分 |
21:14着 21:15発 |
石山 | 84分 |
21:18着 21:19発 |
南草津 | 88分 |
21:22着 21:23発 |
草津(滋賀) | 92分 |
21:27着 21:27発 |
守山(滋賀) | 97分 |
21:30着 21:31発 |
野洲 | 100分 |
21:36着 21:37発 |
近江八幡 | 106分 |
21:42着 21:43発 |
能登川 | 112分 |
21:51着 21:51発 |
彦根 | 121分 |
21:58着 22:00発 |
米原 | 6番線 | 128分 |
22:03着 22:04発 |
坂田 | 133分 |
22:06着 22:06発 |
田村 | 136分 |
22:10着 |
長浜 | 140分 |