JR山陽本線 始発:播州赤穂
新快速 野洲行き
明石:平日ダイヤ 19:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:34着 19:35発 |
明石 |
19:47着 19:47発 |
神戸(兵庫) | 12分 |
19:50着 19:52発 |
三ノ宮(JR) | 15分 |
20:00着 20:00発 |
芦屋(JR) | 25分 |
20:07着 20:08発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 32分 |
20:13着 20:15発 |
大阪 | 9番線 | 38分 |
20:19着 20:20発 |
新大阪 | 5番線 | 44分 |
20:30着 20:31発 |
高槻 | 55分 |
20:44着 20:46発 |
京都 | 2番線 | 69分 |
20:51着 20:51発 |
山科 | 76分 |
20:55着 20:56発 |
大津 | 80分 |
20:59着 21:00発 |
石山 | 84分 |
21:03着 21:04発 |
南草津 | 88分 |
21:07着 21:08発 |
草津(滋賀) | 92分 |
21:12着 21:12発 |
守山(滋賀) | 97分 |
21:15着 |
野洲 | 100分 |