JR山陽本線 始発:姫路
新快速 草津(滋賀)行き
明石:土曜ダイヤ 12:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:20着 12:21発 |
明石 |
12:33着 12:33発 |
神戸(兵庫) | 12分 |
12:36着 12:37発 |
三ノ宮(JR) | 15分 |
12:45着 12:45発 |
芦屋(JR) | 24分 |
12:52着 12:53発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 31分 |
12:58着 13:00発 |
大阪 | 8番線 | 37分 |
13:04着 13:05発 |
新大阪 | 5番線 | 43分 |
13:15着 13:16発 |
高槻 | 54分 |
13:29着 13:30発 |
京都 | 2番線 | 68分 |
13:35着 13:35発 |
山科 | 74分 |
13:39着 13:40発 |
大津 | 78分 |
13:43着 13:43発 |
石山 | 82分 |
13:47着 13:47発 |
南草津 | 86分 |
13:50着 |
草津(滋賀) | 89分 |