JR山陽本線 始発:西明石
普通 高槻行き
明石:2024年4月18日(木) 22:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:01発 | 西明石 | 5番線 | - |
22:04着 22:05発 |
明石 |
22:07着 22:07発 |
朝霧 | 2分 |
22:09着 22:10発 |
舞子 | 2番線 | 4分 |
22:12着 22:12発 |
垂水 | 2番線 | 7分 |
22:15着 22:15発 |
塩屋(兵庫) | 10分 |
22:18着 22:18発 |
須磨 | 13分 |
22:20着 22:20発 |
須磨海浜公園 | 15分 |
22:22着 22:22発 |
鷹取 | 17分 |
22:23着 22:24発 |
新長田 | 1番線 | 18分 |
22:26着 22:26発 |
兵庫 | 21分 |
22:29着 22:29発 |
神戸(兵庫) | 24分 |
22:31着 22:32発 |
元町(JR) | 26分 |
22:33着 22:34発 |
三ノ宮(JR) | 28分 |
22:36着 22:37発 |
灘 | 2番線 | 31分 |
22:38着 22:38発 |
摩耶 | 33分 |
22:40着 22:41発 |
六甲道 | 35分 |
22:43着 22:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 38分 |
22:45着 22:46発 |
摂津本山 | 2番線 | 40分 |
22:47着 22:48発 |
甲南山手 | 42分 |
22:50着 22:55発 |
芦屋(JR) | 45分 |
22:57着 22:58発 |
さくら夙川 | 52分 |
22:59着 23:00発 |
西宮(JR) | 54分 |
23:02着 23:02発 |
甲子園口 | 57分 |
23:05着 23:05発 |
立花 | 60分 |
23:08着 23:11発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 63分 |
23:14着 23:14発 |
塚本 | 69分 |
23:18着 23:24発 |
大阪 | 7番線 | 73分 |
23:27着 23:28発 |
新大阪 | 6番線 | 82分 |
23:29着 23:30発 |
東淀川 | 84分 |
23:32着 23:33発 |
吹田(JR) | 87分 |
23:35着 23:36発 |
岸辺 | 90分 |
23:38着 23:38発 |
千里丘 | 93分 |
23:41着 23:41発 |
茨木 | 96分 |
23:43着 23:44発 |
JR総持寺 | 98分 |
23:46着 23:46発 |
摂津富田 | 3番線 | 101分 |
23:49着 |
高槻 | 104分 |