JR山陽本線 始発:網干
快速 大阪行き
明石:2024年4月17日(水) 08:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:15発 | 網干 | - |
07:19着 07:19発 |
はりま勝原 | - |
07:22着 07:22発 |
英賀保 | - |
07:26着 07:29発 |
姫路 | 5番線 | - |
07:32着 07:32発 |
東姫路 | - |
07:35着 07:39発 |
御着 | - |
07:42着 07:42発 |
ひめじ別所 | - |
07:44着 07:45発 |
曽根(兵庫) | - |
07:48着 07:49発 |
宝殿 | - |
07:52着 07:56発 |
加古川 | - |
08:00着 08:00発 |
東加古川 | - |
08:03着 08:04発 |
土山 | - |
08:06着 08:07発 |
魚住 | - |
08:10着 08:15発 |
大久保(兵庫) | - |
08:18着 08:19発 |
西明石 | 1番線 | - |
08:22着 08:23発 |
明石 |
08:34着 08:35発 |
兵庫 | 11分 |
08:38着 08:38発 |
神戸(兵庫) | 15分 |
08:41着 08:41発 |
元町(JR) | 18分 |
08:43着 08:44発 |
三ノ宮(JR) | 20分 |
08:48着 08:48発 |
六甲道 | 25分 |
08:51着 08:51発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 28分 |
08:55着 08:56発 |
芦屋(JR) | 32分 |
08:59着 09:00発 |
西宮(JR) | 36分 |
09:05着 09:06発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 42分 |
09:12着 |
大阪 | 10番線 | 49分 |