JR山陽本線 始発:西明石
普通 四条畷行き
明石:土曜ダイヤ 11:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:01発 | 西明石 | 4番線 | - |
11:05着 11:05発 |
明石 |
11:07着 11:07発 |
朝霧 | 2分 |
11:10着 11:10発 |
舞子 | 2番線 | 5分 |
11:12着 11:12発 |
垂水 | 2番線 | 7分 |
11:15着 11:15発 |
塩屋(兵庫) | 10分 |
11:18着 11:18発 |
須磨 | 13分 |
11:20着 11:20発 |
須磨海浜公園 | 15分 |
11:22着 11:22発 |
鷹取 | 17分 |
11:24着 11:24発 |
新長田 | 1番線 | 19分 |
11:26着 11:27発 |
兵庫 | 21分 |
11:29着 11:29発 |
神戸(兵庫) | 24分 |
11:31着 11:32発 |
元町(JR) | 26分 |
11:33着 11:34発 |
三ノ宮(JR) | 28分 |
11:36着 11:36発 |
灘 | 2番線 | 31分 |
11:38着 11:38発 |
摩耶 | 33分 |
11:40着 11:40発 |
六甲道 | 35分 |
11:43着 11:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 38分 |
11:45着 11:45発 |
摂津本山 | 2番線 | 40分 |
11:47着 11:47発 |
甲南山手 | 42分 |
11:49着 11:53発 |
芦屋(JR) | 44分 |
11:55着 11:55発 |
さくら夙川 | 50分 |
11:57着 11:57発 |
西宮(JR) | 52分 |
12:00着 12:00発 |
甲子園口 | 55分 |
12:02着 12:03発 |
立花 | 57分 |
12:06着 12:09発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 61分 |
12:12着 12:12発 |
加島 | 67分 |
12:14着 12:14発 |
御幣島 | 69分 |
12:17着 12:17発 |
海老江 | 2番線 | 72分 |
12:19着 12:19発 |
新福島 | 2番線 | 74分 |
12:21着 12:21発 |
北新地 | 2番線 | 76分 |
12:23着 12:23発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 78分 |
12:25着 12:26発 |
大阪城北詰 | 80分 |
12:27着 12:30発 |
京橋(大阪) | 82分 |
12:32着 12:32発 |
鴫野 | 3番線 | 87分 |
12:35着 12:35発 |
放出 | 90分 |
12:37着 12:37発 |
徳庵 | 92分 |
12:40着 12:40発 |
鴻池新田 | 95分 |
12:42着 12:43発 |
住道 | 97分 |
12:45着 12:45発 |
野崎(大阪) | 100分 |
12:47着 |
四条畷 | 102分 |