JR山陽本線 始発:西明石
普通 京都行き
明石:2024年4月18日(木) 19:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:51発 | 西明石 | 5番線 | - |
19:54着 19:54発 |
明石 |
19:57着 19:57発 |
朝霧 | 3分 |
19:59着 19:59発 |
舞子 | 2番線 | 5分 |
20:01着 20:02発 |
垂水 | 2番線 | 7分 |
20:04着 20:05発 |
塩屋(兵庫) | 10分 |
20:08着 20:12発 |
須磨 | 14分 |
20:14着 20:14発 |
須磨海浜公園 | 20分 |
20:15着 20:16発 |
鷹取 | 21分 |
20:17着 20:18発 |
新長田 | 1番線 | 23分 |
20:20着 20:20発 |
兵庫 | 26分 |
20:22着 20:23発 |
神戸(兵庫) | 28分 |
20:25着 20:25発 |
元町(JR) | 31分 |
20:27着 20:28発 |
三ノ宮(JR) | 33分 |
20:30着 20:30発 |
灘 | 2番線 | 36分 |
20:32着 20:32発 |
摩耶 | 38分 |
20:34着 20:34発 |
六甲道 | 40分 |
20:37着 20:37発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 43分 |
20:39着 20:39発 |
摂津本山 | 2番線 | 45分 |
20:41着 20:41発 |
甲南山手 | 47分 |
20:43着 20:44発 |
芦屋(JR) | 49分 |
20:46着 20:46発 |
さくら夙川 | 52分 |
20:48着 20:49発 |
西宮(JR) | 54分 |
20:51着 20:51発 |
甲子園口 | 57分 |
20:53着 20:54発 |
立花 | 59分 |
20:56着 20:58発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 62分 |
21:01着 21:01発 |
塚本 | 67分 |
21:05着 21:10発 |
大阪 | 7番線 | 71分 |
21:14着 21:15発 |
新大阪 | 6番線 | 80分 |
21:16着 21:17発 |
東淀川 | 82分 |
21:19着 21:20発 |
吹田(JR) | 85分 |
21:22着 21:23発 |
岸辺 | 88分 |
21:25着 21:25発 |
千里丘 | 91分 |
21:28着 21:28発 |
茨木 | 94分 |
21:30着 21:31発 |
JR総持寺 | 96分 |
21:33着 21:33発 |
摂津富田 | 3番線 | 99分 |
21:36着 21:37発 |
高槻 | 102分 |
21:41着 21:41発 |
島本 | 107分 |
21:43着 21:43発 |
山崎(京都) | 109分 |
21:47着 21:47発 |
長岡京 | 113分 |
21:50着 21:50発 |
向日町 | 116分 |
21:52着 21:52発 |
桂川(京都) | 118分 |
21:55着 21:55発 |
西大路 | 121分 |
21:58着 |
京都 | 4番線 | 124分 |