JR山陽本線 始発:姫路
新快速 近江塩津行き
明石:土曜ダイヤ 13:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:50着 13:51発 |
明石 |
14:03着 14:03発 |
神戸(兵庫) | 12分 |
14:06着 14:07発 |
三ノ宮(JR) | 15分 |
14:15着 14:15発 |
芦屋(JR) | 24分 |
14:22着 14:23発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 31分 |
14:28着 14:30発 |
大阪 | 8番線 | 37分 |
14:34着 14:35発 |
新大阪 | 5番線 | 43分 |
14:45着 14:46発 |
高槻 | 54分 |
14:59着 15:00発 |
京都 | 2番線 | 68分 |
15:05着 15:05発 |
山科 | 74分 |
15:09着 15:10発 |
大津 | 78分 |
15:13着 15:13発 |
石山 | 82分 |
15:17着 15:17発 |
南草津 | 86分 |
15:20着 15:21発 |
草津(滋賀) | 89分 |
15:24着 15:25発 |
守山(滋賀) | 93分 |
15:28着 15:28発 |
野洲 | 97分 |
15:34着 15:34発 |
近江八幡 | 103分 |
15:40着 15:40発 |
能登川 | 109分 |
15:48着 15:48発 |
彦根 | 117分 |
15:53着 16:01発 |
米原 | 6番線 | 122分 |
16:04着 16:05発 |
坂田 | 133分 |
16:07着 16:08発 |
田村 | 136分 |
16:10着 16:11発 |
長浜 | 139分 |
16:15着 16:15発 |
虎姫 | 144分 |
16:18着 16:18発 |
河毛 | 147分 |
16:21着 16:21発 |
高月 | 150分 |
16:25着 16:25発 |
木ノ本 | 154分 |
16:29着 16:29発 |
余呉 | 158分 |
16:34着 |
近江塩津 | 163分 |