JR山陽本線 始発:西明石
普通 京都行き
明石:土曜ダイヤ 19:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:20発 | 西明石 | 5番線 | - |
19:24着 19:24発 |
明石 |
19:27着 19:27発 |
朝霧 | 3分 |
19:29着 19:29発 |
舞子 | 2番線 | 5分 |
19:31着 19:32発 |
垂水 | 2番線 | 7分 |
19:34着 19:35発 |
塩屋(兵庫) | 10分 |
19:38着 19:42発 |
須磨 | 14分 |
19:43着 19:44発 |
須磨海浜公園 | 19分 |
19:45着 19:46発 |
鷹取 | 21分 |
19:47着 19:47発 |
新長田 | 1番線 | 23分 |
19:50着 19:50発 |
兵庫 | 26分 |
19:52着 19:53発 |
神戸(兵庫) | 28分 |
19:55着 19:55発 |
元町(JR) | 31分 |
19:57着 19:58発 |
三ノ宮(JR) | 33分 |
20:00着 20:00発 |
灘 | 2番線 | 36分 |
20:02着 20:02発 |
摩耶 | 38分 |
20:04着 20:04発 |
六甲道 | 40分 |
20:07着 20:07発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 43分 |
20:09着 20:09発 |
摂津本山 | 2番線 | 45分 |
20:11着 20:11発 |
甲南山手 | 47分 |
20:13着 20:14発 |
芦屋(JR) | 49分 |
20:16着 20:16発 |
さくら夙川 | 52分 |
20:18着 20:18発 |
西宮(JR) | 54分 |
20:21着 20:21発 |
甲子園口 | 57分 |
20:23着 20:24発 |
立花 | 59分 |
20:26着 20:28発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 62分 |
20:31着 20:31発 |
塚本 | 67分 |
20:35着 20:40発 |
大阪 | 7番線 | 71分 |
20:44着 20:45発 |
新大阪 | 6番線 | 80分 |
20:46着 20:47発 |
東淀川 | 82分 |
20:49着 20:50発 |
吹田(JR) | 85分 |
20:52着 20:53発 |
岸辺 | 88分 |
20:55着 20:55発 |
千里丘 | 91分 |
20:58着 20:58発 |
茨木 | 94分 |
21:00着 21:01発 |
JR総持寺 | 96分 |
21:03着 21:03発 |
摂津富田 | 3番線 | 99分 |
21:06着 21:07発 |
高槻 | 102分 |
21:11着 21:11発 |
島本 | 107分 |
21:13着 21:13発 |
山崎(京都) | 109分 |
21:17着 21:17発 |
長岡京 | 113分 |
21:20着 21:20発 |
向日町 | 116分 |
21:22着 21:22発 |
桂川(京都) | 118分 |
21:25着 21:25発 |
西大路 | 121分 |
21:28着 |
京都 | 4番線 | 124分 |