JR山陽本線 始発:加古川
快速 米原行き
明石:2024年4月19日(金) 15:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:59着 15:59発 |
明石 |
16:03着 16:03発 |
舞子 | 2番線 | 4分 |
16:05着 16:05発 |
垂水 | 2番線 | 6分 |
16:10着 16:10発 |
須磨 | 11分 |
16:16着 16:16発 |
兵庫 | 17分 |
16:18着 16:19発 |
神戸(兵庫) | 19分 |
16:21着 16:21発 |
元町(JR) | 22分 |
16:23着 16:24発 |
三ノ宮(JR) | 24分 |
16:28着 16:28発 |
六甲道 | 29分 |
16:31着 16:31発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 32分 |
16:35着 16:36発 |
芦屋(JR) | 36分 |
16:39着 16:40発 |
西宮(JR) | 40分 |
16:45着 16:46発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 46分 |
16:52着 16:53発 |
大阪 | 8番線 | 53分 |
16:57着 16:58発 |
新大阪 | 5番線 | 58分 |
17:07着 17:07発 |
茨木 | 68分 |
17:14着 17:14発 |
高槻 | 75分 |
17:18着 17:19発 |
島本 | 79分 |
17:21着 17:21発 |
山崎(京都) | 82分 |
17:25着 17:25発 |
長岡京 | 86分 |
17:28着 17:28発 |
向日町 | 89分 |
17:30着 17:30発 |
桂川(京都) | 91分 |
17:33着 17:33発 |
西大路 | 94分 |
17:36着 17:38発 |
京都 | 2番線 | 97分 |
17:43着 17:43発 |
山科 | 104分 |
17:47着 17:47発 |
大津 | 108分 |
17:49着 17:50発 |
膳所 | 110分 |
17:52着 17:53発 |
石山 | 113分 |
17:55着 17:56発 |
瀬田(滋賀) | 116分 |
17:58着 17:59発 |
南草津 | 119分 |
18:02着 18:03発 |
草津(滋賀) | 123分 |
18:06着 18:06発 |
栗東 | 127分 |
18:08着 18:09発 |
守山(滋賀) | 129分 |
18:12着 18:12発 |
野洲 | 133分 |
18:16着 18:16発 |
篠原(滋賀) | 137分 |
18:20着 18:20発 |
近江八幡 | 141分 |
18:23着 18:23発 |
安土 | 144分 |
18:27着 18:27発 |
能登川 | 148分 |
18:30着 18:31発 |
稲枝 | 151分 |
18:34着 18:34発 |
河瀬 | 155分 |
18:37着 18:37発 |
南彦根 | 158分 |
18:40着 18:41発 |
彦根 | 161分 |
18:46着 |
米原 | 8番線 | 167分 |