JR山陽本線 始発:西明石
普通 京都行き
明石:平日ダイヤ 16:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:35発 | 西明石 | 5番線 | - |
16:38着 16:38発 |
明石 |
16:41着 16:41発 |
朝霧 | 3分 |
16:43着 16:43発 |
舞子 | 2番線 | 5分 |
16:45着 16:46発 |
垂水 | 2番線 | 7分 |
16:48着 16:49発 |
塩屋(兵庫) | 10分 |
16:52着 16:57発 |
須磨 | 14分 |
16:58着 16:59発 |
須磨海浜公園 | 20分 |
17:00着 17:01発 |
鷹取 | 22分 |
17:02着 17:02発 |
新長田 | 1番線 | 24分 |
17:05着 17:05発 |
兵庫 | 27分 |
17:07着 17:08発 |
神戸(兵庫) | 29分 |
17:10着 17:10発 |
元町(JR) | 32分 |
17:12着 17:13発 |
三ノ宮(JR) | 34分 |
17:15着 17:15発 |
灘 | 2番線 | 37分 |
17:17着 17:17発 |
摩耶 | 39分 |
17:19着 17:19発 |
六甲道 | 41分 |
17:22着 17:22発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 44分 |
17:24着 17:24発 |
摂津本山 | 2番線 | 46分 |
17:26着 17:26発 |
甲南山手 | 48分 |
17:28着 17:29発 |
芦屋(JR) | 50分 |
17:31着 17:31発 |
さくら夙川 | 53分 |
17:33着 17:33発 |
西宮(JR) | 55分 |
17:36着 17:36発 |
甲子園口 | 58分 |
17:38着 17:39発 |
立花 | 60分 |
17:41着 17:43発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 63分 |
17:46着 17:46発 |
塚本 | 68分 |
17:50着 17:55発 |
大阪 | 7番線 | 72分 |
17:59着 18:00発 |
新大阪 | 6番線 | 81分 |
18:01着 18:02発 |
東淀川 | 83分 |
18:04着 18:05発 |
吹田(JR) | 86分 |
18:07着 18:08発 |
岸辺 | 89分 |
18:10着 18:10発 |
千里丘 | 92分 |
18:13着 18:13発 |
茨木 | 95分 |
18:15着 18:16発 |
JR総持寺 | 97分 |
18:18着 18:18発 |
摂津富田 | 3番線 | 100分 |
18:21着 18:23発 |
高槻 | 103分 |
18:28着 18:28発 |
島本 | 110分 |
18:30着 18:31発 |
山崎(京都) | 112分 |
18:34着 18:35発 |
長岡京 | 116分 |
18:37着 18:38発 |
向日町 | 119分 |
18:40着 18:40発 |
桂川(京都) | 122分 |
18:43着 18:44発 |
西大路 | 125分 |
18:47着 |
京都 | 4番線 | 129分 |