JR山陽本線 始発:西明石
普通 高槻行き
明石:平日ダイヤ 08:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:20発 | 西明石 | 5番線 | - |
08:24着 08:24発 |
明石 |
08:26着 08:27発 |
朝霧 | 2分 |
08:29着 08:30発 |
舞子 | 2番線 | 5分 |
08:32着 08:33発 |
垂水 | 2番線 | 8分 |
08:35着 08:36発 |
塩屋(兵庫) | 11分 |
08:39着 08:42発 |
須磨 | 15分 |
08:44着 08:44発 |
須磨海浜公園 | 20分 |
08:46着 08:46発 |
鷹取 | 22分 |
08:47着 08:48発 |
新長田 | 1番線 | 23分 |
08:50着 08:51発 |
兵庫 | 26分 |
08:53着 08:54発 |
神戸(兵庫) | 29分 |
08:55着 08:56発 |
元町(JR) | 31分 |
08:58着 08:58発 |
三ノ宮(JR) | 34分 |
09:01着 09:01発 |
灘 | 2番線 | 37分 |
09:03着 09:03発 |
摩耶 | 39分 |
09:05着 09:05発 |
六甲道 | 41分 |
09:08着 09:08発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 44分 |
09:10着 09:10発 |
摂津本山 | 2番線 | 46分 |
09:12着 09:12発 |
甲南山手 | 48分 |
09:14着 09:15発 |
芦屋(JR) | 50分 |
09:18着 09:18発 |
さくら夙川 | 54分 |
09:20着 09:20発 |
西宮(JR) | 56分 |
09:22着 09:23発 |
甲子園口 | 58分 |
09:25着 09:25発 |
立花 | 61分 |
09:28着 09:29発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 64分 |
09:32着 09:32発 |
塚本 | 68分 |
09:36着 09:41発 |
大阪 | 7番線 | 72分 |
09:45着 09:46発 |
新大阪 | 6番線 | 81分 |
09:47着 09:47発 |
東淀川 | 83分 |
09:50着 09:51発 |
吹田(JR) | 86分 |
09:53着 09:53発 |
岸辺 | 89分 |
09:55着 09:56発 |
千里丘 | 91分 |
09:58着 09:59発 |
茨木 | 94分 |
10:01着 10:01発 |
JR総持寺 | 97分 |
10:03着 10:04発 |
摂津富田 | 3番線 | 99分 |
10:06着 |
高槻 | 102分 |