JR山陽本線 始発:加古川
快速 米原行き
明石:土曜ダイヤ 11:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:59着 11:59発 |
明石 |
12:03着 12:03発 |
舞子 | 2番線 | 4分 |
12:05着 12:06発 |
垂水 | 2番線 | 6分 |
12:10着 12:11発 |
須磨 | 11分 |
12:16着 12:17発 |
兵庫 | 17分 |
12:19着 12:20発 |
神戸(兵庫) | 20分 |
12:22着 12:22発 |
元町(JR) | 23分 |
12:24着 12:25発 |
三ノ宮(JR) | 25分 |
12:28着 12:29発 |
六甲道 | 29分 |
12:31着 12:32発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 32分 |
12:36着 12:36発 |
芦屋(JR) | 37分 |
12:39着 12:40発 |
西宮(JR) | 40分 |
12:45着 12:46発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 46分 |
12:52着 12:53発 |
大阪 | 8番線 | 53分 |
12:57着 12:58発 |
新大阪 | 5番線 | 58分 |
13:07着 13:07発 |
茨木 | 68分 |
13:13着 13:13発 |
高槻 | 74分 |
13:18着 13:18発 |
島本 | 79分 |
13:20着 13:21発 |
山崎(京都) | 81分 |
13:24着 13:24発 |
長岡京 | 85分 |
13:27着 13:27発 |
向日町 | 88分 |
13:29着 13:29発 |
桂川(京都) | 90分 |
13:32着 13:32発 |
西大路 | 93分 |
13:35着 13:37発 |
京都 | 2番線 | 96分 |
13:41着 13:42発 |
山科 | 102分 |
13:46着 13:46発 |
大津 | 107分 |
13:48着 13:48発 |
膳所 | 109分 |
13:51着 13:51発 |
石山 | 112分 |
13:54着 13:54発 |
瀬田(滋賀) | 115分 |
13:57着 13:57発 |
南草津 | 118分 |
13:59着 14:01発 |
草津(滋賀) | 120分 |
14:03着 14:04発 |
栗東 | 124分 |
14:06着 14:06発 |
守山(滋賀) | 127分 |
14:09着 14:09発 |
野洲 | 130分 |
14:14着 14:14発 |
篠原(滋賀) | 135分 |
14:17着 14:17発 |
近江八幡 | 138分 |
14:20着 14:21発 |
安土 | 141分 |
14:24着 14:25発 |
能登川 | 145分 |
14:28着 14:28発 |
稲枝 | 149分 |
14:31着 14:31発 |
河瀬 | 152分 |
14:34着 14:35発 |
南彦根 | 155分 |
14:38着 14:38発 |
彦根 | 159分 |
14:43着 |
米原 | 6番線 | 164分 |