JR山陽本線 始発:西明石
普通 高槻行き
明石:2024年3月29日(金) 06:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:17発 | 西明石 | 5番線 | - |
06:20着 06:20発 |
明石 |
06:23着 06:23発 |
朝霧 | 3分 |
06:25着 06:26発 |
舞子 | 2番線 | 5分 |
06:28着 06:28発 |
垂水 | 2番線 | 8分 |
06:31着 06:31発 |
塩屋(兵庫) | 11分 |
06:34着 06:39発 |
須磨 | 14分 |
06:41着 06:42発 |
須磨海浜公園 | 21分 |
06:43着 06:43発 |
鷹取 | 23分 |
06:45着 06:45発 |
新長田 | 1番線 | 25分 |
06:48着 06:48発 |
兵庫 | 28分 |
06:50着 06:51発 |
神戸(兵庫) | 30分 |
06:53着 06:53発 |
元町(JR) | 33分 |
06:55着 06:57発 |
三ノ宮(JR) | 35分 |
06:59着 06:59発 |
灘 | 2番線 | 39分 |
07:01着 07:01発 |
摩耶 | 41分 |
07:03着 07:04発 |
六甲道 | 43分 |
07:06着 07:06発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 46分 |
07:08着 07:09発 |
摂津本山 | 2番線 | 48分 |
07:10着 07:11発 |
甲南山手 | 50分 |
07:13着 07:13発 |
芦屋(JR) | 53分 |
07:15着 07:16発 |
さくら夙川 | 55分 |
07:18着 07:18発 |
西宮(JR) | 58分 |
07:20着 07:21発 |
甲子園口 | 60分 |
07:24着 07:24発 |
立花 | 64分 |
07:27着 07:28発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 67分 |
07:31着 07:32発 |
塚本 | 71分 |
07:35着 07:37発 |
大阪 | 7番線 | 75分 |
07:41着 07:41発 |
新大阪 | 6番線 | 81分 |
07:43着 07:43発 |
東淀川 | 83分 |
07:46着 07:46発 |
吹田(JR) | 86分 |
07:49着 07:49発 |
岸辺 | 89分 |
07:51着 07:52発 |
千里丘 | 91分 |
07:54着 07:55発 |
茨木 | 94分 |
07:57着 07:57発 |
JR総持寺 | 97分 |
07:59着 08:00発 |
摂津富田 | 3番線 | 99分 |
08:03着 |
高槻 | 103分 |