JR山陽本線 始発:網干
快速 米原行き
明石:平日ダイヤ 18:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:03発 | 網干 | - |
18:06着 18:06発 |
はりま勝原 | - |
18:09着 18:09発 |
英賀保 | - |
18:13着 18:14発 |
姫路 | 6番線 | - |
18:17着 18:17発 |
東姫路 | - |
18:20着 18:20発 |
御着 | - |
18:22着 18:22発 |
ひめじ別所 | - |
18:25着 18:25発 |
曽根(兵庫) | - |
18:28着 18:28発 |
宝殿 | - |
18:32着 18:38発 |
加古川 | - |
18:42着 18:42発 |
東加古川 | - |
18:45着 18:45発 |
土山 | - |
18:48着 18:48発 |
魚住 | - |
18:51着 18:51発 |
大久保(兵庫) | - |
18:54着 18:55発 |
西明石 | 3番線 | - |
18:58着 18:59発 |
明石 |
19:02着 19:03発 |
舞子 | 2番線 | 3分 |
19:05着 19:05発 |
垂水 | 2番線 | 6分 |
19:10着 19:10発 |
須磨 | 11分 |
19:16着 19:16発 |
兵庫 | 17分 |
19:19着 19:19発 |
神戸(兵庫) | 20分 |
19:21着 19:21発 |
元町(JR) | 22分 |
19:23着 19:24発 |
三ノ宮(JR) | 24分 |
19:28着 19:28発 |
六甲道 | 29分 |
19:31着 19:31発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 32分 |
19:35着 19:36発 |
芦屋(JR) | 36分 |
19:39着 19:40発 |
西宮(JR) | 40分 |
19:45着 19:46発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 46分 |
19:52着 19:53発 |
大阪 | 8番線 | 53分 |
19:57着 19:58発 |
新大阪 | 5番線 | 58分 |
20:07着 20:07発 |
茨木 | 68分 |
20:14着 20:14発 |
高槻 | 75分 |
20:19着 20:19発 |
島本 | 80分 |
20:21着 20:22発 |
山崎(京都) | 82分 |
20:25着 20:25発 |
長岡京 | 86分 |
20:28着 20:29発 |
向日町 | 89分 |
20:30着 20:31発 |
桂川(京都) | 91分 |
20:33着 20:34発 |
西大路 | 94分 |
20:37着 20:38発 |
京都 | 2番線 | 98分 |
20:43着 20:43発 |
山科 | 104分 |
20:47着 20:48発 |
大津 | 108分 |
20:49着 20:50発 |
膳所 | 110分 |
20:53着 20:53発 |
石山 | 114分 |
20:56着 20:56発 |
瀬田(滋賀) | 117分 |
20:59着 20:59発 |
南草津 | 120分 |
21:02着 21:03発 |
草津(滋賀) | 123分 |
21:06着 21:06発 |
栗東 | 127分 |
21:09着 21:09発 |
守山(滋賀) | 130分 |
21:12着 21:16発 |
野洲 | 133分 |
21:21着 21:21発 |
篠原(滋賀) | 142分 |
21:25着 21:25発 |
近江八幡 | 146分 |
21:28着 21:28発 |
安土 | 149分 |
21:32着 21:32発 |
能登川 | 153分 |
21:35着 21:36発 |
稲枝 | 156分 |
21:39着 21:39発 |
河瀬 | 160分 |
21:42着 21:42発 |
南彦根 | 163分 |
21:45着 21:46発 |
彦根 | 166分 |
21:51着 |
米原 | 5番線 | 172分 |