JR山陽本線 始発:姫路
新快速 敦賀行き
明石:平日ダイヤ 10:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:35着 10:36発 |
明石 |
10:48着 10:48発 |
神戸(兵庫) | 12分 |
10:51着 10:52発 |
三ノ宮(JR) | 15分 |
11:00着 11:00発 |
芦屋(JR) | 24分 |
11:07着 11:08発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 31分 |
11:13着 11:15発 |
大阪 | 8番線 | 37分 |
11:19着 11:20発 |
新大阪 | 5番線 | 43分 |
11:30着 11:31発 |
高槻 | 54分 |
11:44着 11:45発 |
京都 | 2番線 | 68分 |
11:50着 11:50発 |
山科 | 74分 |
11:55着 11:55発 |
大津京 | 79分 |
11:59着 11:59発 |
比叡山坂本 | 83分 |
12:04着 12:04発 |
堅田 | 88分 |
12:16着 12:16発 |
近江舞子 | 100分 |
12:18着 12:19発 |
北小松 | 102分 |
12:23着 12:23発 |
近江高島 | 107分 |
12:27着 12:27発 |
安曇川 | 111分 |
12:30着 12:30発 |
新旭 | 114分 |
12:34着 12:43発 |
近江今津 | 118分 |
12:47着 12:47発 |
近江中庄 | 131分 |
12:50着 12:51発 |
マキノ | 134分 |
12:55着 12:56発 |
永原 | 139分 |
13:01着 13:01発 |
近江塩津 | 145分 |
13:08着 13:08発 |
新疋田 | 152分 |
13:15着 |
敦賀 | 159分 |