JR山陽本線 始発:姫路
新快速 野洲行き
明石:平日ダイヤ 12:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:05着 12:06発 |
明石 |
12:18着 12:18発 |
神戸(兵庫) | 12分 |
12:21着 12:22発 |
三ノ宮(JR) | 15分 |
12:30着 12:30発 |
芦屋(JR) | 24分 |
12:37着 12:38発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 31分 |
12:43着 12:45発 |
大阪 | 8番線 | 37分 |
12:49着 12:50発 |
新大阪 | 5番線 | 43分 |
13:00着 13:01発 |
高槻 | 54分 |
13:14着 13:15発 |
京都 | 2番線 | 68分 |
13:20着 13:20発 |
山科 | 74分 |
13:24着 13:25発 |
大津 | 78分 |
13:28着 13:28発 |
石山 | 82分 |
13:32着 13:32発 |
南草津 | 86分 |
13:35着 13:36発 |
草津(滋賀) | 89分 |
13:39着 13:40発 |
守山(滋賀) | 93分 |
13:43着 |
野洲 | 97分 |