JR山陽本線 始発:大阪
普通 西明石行き
明石:平日ダイヤ 07:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:22発 | 大阪 | 6番線 | - |
06:26着 06:26発 |
塚本 | - |
06:29着 06:30発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
06:32着 06:33発 |
立花 | - |
06:35着 06:36発 |
甲子園口 | - |
06:38着 06:38発 |
西宮(JR) | - |
06:40着 06:40発 |
さくら夙川 | - |
06:43着 06:43発 |
芦屋(JR) | - |
06:45着 06:45発 |
甲南山手 | - |
06:47着 06:48発 |
摂津本山 | 3番線 | - |
06:50着 06:50発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
06:52着 06:53発 |
六甲道 | - |
06:55着 06:55発 |
摩耶 | - |
06:56着 06:57発 |
灘 | 3番線 | - |
06:59着 07:00発 |
三ノ宮(JR) | - |
07:02着 07:02発 |
元町(JR) | - |
07:04着 07:05発 |
神戸(兵庫) | - |
07:07着 07:08発 |
兵庫 | - |
07:10着 07:10発 |
新長田 | 2番線 | - |
07:12着 07:12発 |
鷹取 | - |
07:13着 07:14発 |
須磨海浜公園 | - |
07:16着 07:16発 |
須磨 | - |
07:18着 07:19発 |
塩屋(兵庫) | - |
07:21着 07:22発 |
垂水 | 1番線 | - |
07:24着 07:24発 |
舞子 | 1番線 | - |
07:27着 07:27発 |
朝霧 | - |
07:29着 07:30発 |
明石 |
07:33着 |
西明石 | 4番線 | 3分 |