JR山陽本線 始発:松井山手
普通 西明石行き
明石:2024年3月29日(金) 23:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:17発 | 松井山手 | - |
21:19着 21:19発 |
長尾(大阪) | - |
21:21着 21:21発 |
藤阪 | - |
21:23着 21:24発 |
津田 | - |
21:26着 21:27発 |
河内磐船 | - |
21:29着 21:29発 |
星田 | - |
21:31着 21:32発 |
寝屋川公園 | - |
21:33着 21:34発 |
忍ケ丘 | - |
21:36着 21:45発 |
四条畷 | - |
21:47着 21:47発 |
野崎(大阪) | - |
21:50着 21:51発 |
住道 | - |
21:53着 21:54発 |
鴻池新田 | - |
21:56着 21:56発 |
徳庵 | - |
21:58着 21:59発 |
放出 | - |
22:01着 22:01発 |
鴫野 | 4番線 | - |
22:03着 22:05発 |
京橋(大阪) | - |
22:06着 22:07発 |
大阪城北詰 | - |
22:09着 22:09発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
22:11着 22:11発 |
北新地 | 1番線 | - |
22:13着 22:13発 |
新福島 | 1番線 | - |
22:15着 22:15発 |
海老江 | 1番線 | - |
22:18着 22:18発 |
御幣島 | - |
22:20着 22:21発 |
加島 | - |
22:23着 22:30発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
22:32着 22:33発 |
立花 | - |
22:35着 22:36発 |
甲子園口 | - |
22:38着 22:38発 |
西宮(JR) | - |
22:40着 22:40発 |
さくら夙川 | - |
22:43着 22:49発 |
芦屋(JR) | - |
22:51着 22:51発 |
甲南山手 | - |
22:53着 22:53発 |
摂津本山 | 3番線 | - |
22:55着 22:55発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
22:58着 22:58発 |
六甲道 | - |
23:00着 23:00発 |
摩耶 | - |
23:01着 23:02発 |
灘 | 3番線 | - |
23:04着 23:05発 |
三ノ宮(JR) | - |
23:07着 23:07発 |
元町(JR) | - |
23:09着 23:09発 |
神戸(兵庫) | - |
23:12着 23:12発 |
兵庫 | - |
23:14着 23:15発 |
新長田 | 2番線 | - |
23:16着 23:17発 |
鷹取 | - |
23:18着 23:18発 |
須磨海浜公園 | - |
23:20着 23:20発 |
須磨 | - |
23:23着 23:23発 |
塩屋(兵庫) | - |
23:26着 23:26発 |
垂水 | 1番線 | - |
23:29着 23:29発 |
舞子 | 1番線 | - |
23:31着 23:31発 |
朝霧 | - |
23:34着 23:34発 |
明石 |
23:38着 |
西明石 | 6番線 | 4分 |