JR山陽本線 始発:京田辺
区間快速 西明石行き
明石:2024年4月17日(水) 08:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:31発 | 京田辺 | - |
06:33着 06:34発 |
大住 | - |
06:37着 06:38発 |
松井山手 | - |
06:40着 06:41発 |
長尾(大阪) | - |
06:42着 06:43発 |
藤阪 | - |
06:45着 06:45発 |
津田 | - |
06:48着 06:48発 |
河内磐船 | - |
06:51着 06:51発 |
星田 | - |
06:53着 06:54発 |
寝屋川公園 | - |
06:55着 06:56発 |
忍ケ丘 | - |
06:58着 06:59発 |
四条畷 | - |
07:03着 07:04発 |
住道 | - |
07:09着 07:10発 |
放出 | - |
07:15着 07:17発 |
京橋(大阪) | - |
07:18着 07:19発 |
大阪城北詰 | - |
07:20着 07:21発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
07:23着 07:24発 |
北新地 | 1番線 | - |
07:25着 07:26発 |
新福島 | 1番線 | - |
07:27着 07:28発 |
海老江 | 1番線 | - |
07:30着 07:31発 |
御幣島 | - |
07:33着 07:33発 |
加島 | - |
07:36着 07:37発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
07:40着 07:41発 |
立花 | - |
07:43着 07:43発 |
甲子園口 | - |
07:46着 07:46発 |
西宮(JR) | - |
07:48着 07:48発 |
さくら夙川 | - |
07:51着 07:51発 |
芦屋(JR) | - |
07:53着 07:54発 |
甲南山手 | - |
07:55着 07:56発 |
摂津本山 | 3番線 | - |
07:58着 07:58発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
08:01着 08:01発 |
六甲道 | - |
08:03着 08:03発 |
摩耶 | - |
08:05着 08:05発 |
灘 | 3番線 | - |
08:08着 08:09発 |
三ノ宮(JR) | - |
08:10着 08:11発 |
元町(JR) | - |
08:12着 08:13発 |
神戸(兵庫) | - |
08:15着 08:16発 |
兵庫 | - |
08:18着 08:18発 |
新長田 | 2番線 | - |
08:20着 08:20発 |
鷹取 | - |
08:22着 08:22発 |
須磨海浜公園 | - |
08:24着 08:28発 |
須磨 | - |
08:31着 08:31発 |
塩屋(兵庫) | - |
08:34着 08:34発 |
垂水 | 1番線 | - |
08:36着 08:37発 |
舞子 | 1番線 | - |
08:39着 08:39発 |
朝霧 | - |
08:41着 08:42発 |
明石 |
08:46着 |
西明石 | 5番線 | 4分 |